25 Апреля 24, 15:10
Новости, Общество
29 Марта 2021, 13:09

Администрация Конаковского района рассказала о планах по ремонту дорог

В Конаковском районе определена стратегия развития улично-дорожной сети на 2021 год. В этому году бюджет увеличился и составил 121 113 тысяч рублей. Это позволило расширить количество поселений, участвующих в программе, сообщает администрация.

В 2021 году в городе Конаково отремонтируют: ул. Баскакова - от ул. Энергетиков до ул. Учебная д. 21; ул. Старо-Почтовая с пересечением с ул. Свободы; ул. Район завода с пересечением с ул. Строителей (спортивный комплекс "Олимп").

В поселке Новозавидовский ремонт увидит дорога общего пользования местного значения - ул. Октябрьская.

В поселке Редкино отремонтируют улицы Геофизиков и Ленинградскую. Пройдет ремонт улиц в Радченко и автомобильной дороги в деревне Поповское Первомайского сельского поселения. 

В селе Дмитрова Гора в этом году отремонтируют ул. Центральная  - от дома №4-а до ул. Кимрская; ул. Школьный проезд - от ул. Центральная до ул. Почтовая.

- Перед районом в рамках программы стоит задача реализации указанных мероприятий в полном объеме в 2021 году.
До начала полномасштабных работ по приведению в порядок дорог муниципалитета в районе выполняется ямочный ремонт дорожного покрытия на участках, где после зимнего сезона произошло частичное разрушение покрытия
, - сообщила администрация Конаковского района.

Напомним,  возле администрации Конаковского района неизвестный соорудил инсталляцию из покрышек и бампера. По мнению местных жителей, таким образом автор композиции попытался донести до чиновников просьбу отремонтировать дороги. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх