24 Апреля 24, 20:08
Новости, Общество
23 Марта 2021, 12:08

В колониях и СИЗО Тверской области разрешили краткосрочные свидания

С 19 марта в соответствии с постановлением главного государственного санитарного врача – начальника филиала ЦГСЭН ФКУЗ МСЧ-69 ФСИН России - возобновляется предоставление краткосрочных свиданий для подозреваемых, обвиняемых и осужденных в следующих учреждениях УФСИН России по Тверской области: ИК-1,4,5,6,7,9,10, ЛИУ-3,8, ФКЛПУ ОБ, СИЗО-2,3.

Свидания будут проходить в помещениях специальных комнат, где имеется стекло, с использованием средств индивидуальной защиты (масок для защиты органов дыхания и перчаток) всеми участниками свидания.

По-прежнему, из-за эпидемии коронавируса до особого распоряжения приостановлено проведение длительных свиданий с осужденными. Также до особого распоряжения приостановлен личный прием граждан руководством УФСИН России по Тверской области и учреждений. Рекомендуем гражданам обращаться к руководству в письменной форме, по телефону или по электронной почте.

Об отмене действующих ограничительных мероприятий будет сообщено дополнительно, в том числе на официальном сайте УФСИН России по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх