20 Апреля 24, 02:06
Новости, Общество
24 Февраля 2021, 09:15

Пара мошенников в разных городах собирает деньги на билет в Тверь

Эти парень и девушка хорошо знакомы жителям нескольких городов России, где они появлялись с чемоданом и картонной табличкой с просьбой скинуться им деньгами на билет до Твери, так как их обокрали. Молодые люди прилично одетые, создают впечатление граждан, реально попавших в беду. Но не тут-то было.

Сообщение об это парочке попрошаек появилось в группе ВК Волгоград. Вот что пишет автор поста: "Стоят в "Ленте", просят помочь с билетами на Тверь! Подошёл и спросил, сказали, что украли барсетку с доками и деньгами, остался паспорт парня (девушка держит открытым в руках), парня зовут Николай, девушка расстроена и в слезах...Как оказалось, это действительно мошенники (разводилы), в разных городах РФ промышляют этим делом! Будьте осторожны!". 

Под постом в комментариях жители Волгограда пишут, что видели эту пару неоднократно и летом, и осенью в разных районах города. Засветились они и в Астрахани, и в Саратове. Но оказывается, знают этих "безбилетников" и  у нас в Твери, куда они так рвутся и долго-долго собирают деньги на проезд: заметили их промышляющими у ТЦ "Глобус".   

- Я этих же товарищей в Москве видел на Курском вокзале, они в Смоленск ехали, я им предложил что-то передать родственникам, послали )))), - написал пользователь группы Тверь ВКонтакте.         

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх