25 Апреля 24, 14:19
Новости, Общество
19 Февраля 2021, 14:36

Поезд Санкт-Петербург – Бологое вошёл в тройку лучших по версии Туту.ру

Аналитики сервиса Туту.ру изучили более 100 откликов на поездки, которые пассажиры оставляли в 2020 году, и составили рейтинг лучших поездов в России за прошлый год. 

Клиенты Туту.ру оценивали поезда, которые курсируют по 258 маршрутам в пределах РФ. Поезд на маршруте Санкт-Петербург – Бологое занял третье место в рейтинге, уступив поездам следующим из Ростова-на-Дону в Новороссийск и из Екатеринбург в Курган.
Впечатлениями делились пользователи, которые уже совершили поездку по маршруту, сообщают в сервисе. Пассажиры оценивали общее впечатление от поездки, отношение персонала, состояние и новизну вагона, состояние и чистоту туалета, в итоге каждому поезду ставили заслуженную среднюю оценку по десятибалльной шкале. 

Среди плюсов поезда, который ездит из Санкт-Петербурга в Бологое ("Ласточка" 721Я, 722Я), пользователи сервиса указали: чисто, не закрывали туалет, вежливый и доброжелательный персонал, быстрая поездка, дают журнал про поезда для детей, есть откидные столики, большое расстояние между креслами, можно купить снеки. Минусы: неудобные кресла — узкие, не откидываются, не очень удобная высота сидений (при росте 170+ затекают ноги), розетки не у всех кресел, не работает внутренний интернет, выход не из всех вагонов на остановках.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх