20 Апреля 24, 17:03
Новости, Общество
09 Февраля 2021, 14:35

На СТС брошенная жена олигарха будет спасать завод кирзовых сапог в Кимрах

Телеканал СТС и Keystone Production приступили к съёмкам лирической комедии "Жена олигарха", которые пройдут в Тверской области, Москве и на юге России. Главную героиню проекта — брошенную жену олигарха — сыграет звезда сериала "Кухня" Елена Подкаминская. Об этом сообщила PR-менеджер телеканала СТС.

По сюжету сериала после таинственного исчезновения супруга его жена с детьми вынуждена покинуть роскошный особняк в Лондоне и вернуться в Россию — в небольшой городок Добруйск за Уралом. Теперь ей придётся забыть о сказочной жизни в столице русских олигархов и научиться жить с пустым кошельком на родине. Хлопот добавит и завод по производству кирзовых сапог — единственное, что осталось после мужа. Правда, завод на грани банкротства, а местные жители совсем не рады приезду высокомерной экс-миллионерши. 

Съёмки заводских сцен пройдут на фабрике в Кимрах. По сюжету жена олигарха не только наведёт порядок на заводе, но и запустит в производство сумки по собственным лекалам. Для этого художники проекта разработали уникальный дизайн сумки и логотип, символизирующий инициалы героини. Чтобы в кадре выглядеть убедительно, актриса консультировалась со специалистами по швейному производству. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх