28 Ноября 22, 08:36
Новости, Общество
31 Декабря 2020, 11:12

Жители России рассказали, что их бесит в праздновании Нового года

Жители РФ рассказали, что больше всего их бесит, при праздновании Нового года. По данным опроса сервиса SuperJob, на первом месте оказались звуки от взрыва петард. Они раздражают 16% респондентов, большинство из которых - семьи с маленькими детьми и владельцы домашних питомцев.

Как сообщает Anews.com, каждый десятый россиянин высказался против обилия нетрезвых людей в общественных местах.

Также у опрошенных вызывают недовольство однообразные новогодние шоу с одними и теми же артистами.

При этом треть россиян отметила, что их ничего не бесит на Новый год и они наслаждаются праздником.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (30)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • romich Offline
    31 Декабря 2020, 12:06
    Все сбесившиеся - безмозглые пупки, считающие,что вселенная вертится вокруг них. Кстати, причины сбешивания легко устранить- сиди дома, выключи телевизор и закрой окна. Можно слопать полкило реланиума.
    5 10
  • 31 Декабря 2020, 12:31
    Меня ничего не бесит, главное что бы пальба не продолжалась до 8 марта.
    Всех со всеми праздниками!
    7 0
    Смотреть ответы (2)
    • horton Offline
      31 Декабря 2020, 12:40
      Вы уже в пути? )
      0 1
  • horton Offline
    31 Декабря 2020, 12:32
    Ничего себе формулировочка - "бесит"!
    Меня бесит, что их бесит )))
    5 1
    Смотреть ответы (4)
    • Hellfire Offline
      31 Декабря 2020, 14:33
      يجب أن يفتح فمك فقط عند تذوق البرشت للملح
      0 4
      • horton Offline
        31 Декабря 2020, 14:57
        سنة جديدة سعيدة.
        0 2
        • Hellfire Offline
          31 Декабря 2020, 15:31
          و لكن تكون بسيطة لا تتورط مع الناس

          وأنت

          0 3
    • Mstislav Teresh Offline
      31 Декабря 2020, 20:35
      Эх, побесимся в Новый Год! Это же святое, для многих из Нас! :)
      0 0
  • Don Merzavez Offline
    31 Декабря 2020, 12:39
    А я вообще не понимаю этого праздника.
    Я не понимаю, почему надо отмечать тот факт, что декабрь сменяется январем.
    С таким же успехом можно отмечать каждый день в 24-00. А что, один день же сменился другим - чем не праздник?
    Два самых нелюбимых праздника, которые, к сожалению, приходится отмечать - ДР и НГ.
    Ну и малолетние дебилы с петардами и куча пьяных обезьян в общественных местах тоже не добавляют радости, скажем прямо.
    13 3
    Смотреть ответы (1)
    • romich Offline
      31 Декабря 2020, 15:49
      Весьма сомнительное высказывание. Попахивает враньём. Впрочем, чего ожидать от показушного жида.
      3 4
  • horton Offline
    31 Декабря 2020, 12:39
    Поздравляю всех создателей, читателей и комментаторов ТИА с наступающим Новым годом! Пусть он будет лучше предыдущего!
    А тем, кого бесит мое присутствие здесь, хочу сказать, что независимо от того, где находится место моего проживания и работы, всегда буду считать себя вышневолочанкой! И сайт ТИА буду считать своим родным!
    Еще хочу передать привет моему личному минусатору, хотя уверена, что это минусаторША! И Вас, дорогая, с Новым годом! )))
    13 2
    Смотреть ответы (2)
    • 31 Декабря 2020, 13:03
      От плюсатора)
      5 0
      • 31 Декабря 2020, 14:44
        Присоединяюсь к поздравлениям! И от себя про минусаторов. Мне тоже не нравятся тексты некоторых комментаторов, но у меня даже не возникает мысли отслеживать их и ставить минус к каждому комменту.Хортон права, это только женщина может так делать.) Ещё раз всех с Наступающим Новым Годом!
        3 0
  • FILIN Offline
    31 Декабря 2020, 13:43
    Всех с наступающим Новым годом! Здоровья и удачи! И как сказал один из руководителей-эмоций только положительных, а тестов-только отрицательных!))
    7 0
    Смотреть ответы (2)
    • SmokeontheWater Offline
      01 Января 2021, 18:57
      А если у твоей жены будет всегда отрицательный тест на беременность, порадуешься?
      0 1
      • FILIN Offline
        02 Января 2021, 10:08
        Уже да
        0 0
  • Nafanja Offline
    31 Декабря 2020, 13:55
    Если человека именно бесит что то, а не раздражает, то ему в психушку надо.
    5 1
    Смотреть ответы (1)
    • Don Merzavez Offline
      31 Декабря 2020, 14:35
      Я человек спокойный, потому напейсал: "...не добавляют радости...".
      2 0
  • Друг БХ Offline
    31 Декабря 2020, 14:44
    "...треть россиян отметила, что их ничего не бесит на Новый год и они наслаждаются праздником." Только 1/3 дебилов? Странно, я думал, что минимум 6/7, судя по поведению болезных в ковидариях.
    4 1
    Смотреть ответы (6)
    • romich Offline
      31 Декабря 2020, 15:54
      Так то проявления нейроковида))
      2 0
      • konbur Offline
        31 Декабря 2020, 16:17
        По мнению ромича, "все сбесившиеся -- безмозглые пупки". По мнению Крота, дебилы те, кого ничего не бесит. Почему два человеконенавистника так разошлись в своих оценках?
        3 0
        • romich Offline
          31 Декабря 2020, 17:05
          Не разошлись,дурик. Выделили две статистические группы. Их нужно сплюсовать, получим общее количество убогих.
          1 3
          • konbur Offline
            31 Декабря 2020, 17:27
            Ага, в сумме 100 %. Поздравляю, дурище, вы один из них!
            3 0
    • 31 Декабря 2020, 16:44
      Мой друг всё изложил за меня. Согласна!
      3 0
    • Shod Razvala Offline
      31 Декабря 2020, 17:19
      Тоже дежуришь?
      1 0
  • kudimov Offline
    31 Декабря 2020, 17:57
    Всех поздравляю!
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      31 Декабря 2020, 19:52
      За дезертирство контрольные 200 грамм в голову положено)
      0 0
  • jj_men Offline
    01 Января 2021, 02:28
    Всем дежурным на НГ: РебятЫ, вы отделались малой кровью, в которой, надеюсь, сегодня не течет столько алкоголя, как в среднестатистическом россиянине. А потому - низкий вам поклон и огромнейшее спасибище!
    Всех с НГ! Здоровья вам и вашим близким, то есть, всем!
    Давайте будем ̶д̶о̶б̶р̶е̶е̶ терпимее друг к другу, ведь жизнь конечна.
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      01 Января 2021, 11:00
      Ой, jj_men, это я случайно нажала минус. Так-то от меня Вам десять плюсов за комментарий! ))
      0 2

Жители России рассказали, что их бесит в праздновании Нового года

31 Декабря 2020, 11:12

Жители РФ рассказали, что больше всего их бесит, при праздновании Нового года. По данным опроса сервиса SuperJob, на первом месте оказались звуки от взрыва петард. Они раздражают 16% респондентов, большинство из которых - семьи с маленькими детьми и владельцы домашних питомцев.

Как сообщает Anews.com, каждый десятый россиянин высказался против обилия нетрезвых людей в общественных местах.

Также у опрошенных вызывают недовольство однообразные новогодние шоу с одними и теми же артистами.

При этом треть россиян отметила, что их ничего не бесит на Новый год и они наслаждаются праздником.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (30)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • romich Offline
    31 Декабря 2020, 12:06
    Все сбесившиеся - безмозглые пупки, считающие,что вселенная вертится вокруг них. Кстати, причины сбешивания легко устранить- сиди дома, выключи телевизор и закрой окна. Можно слопать полкило реланиума.
    5 10
  • 31 Декабря 2020, 12:31
    Меня ничего не бесит, главное что бы пальба не продолжалась до 8 марта.
    Всех со всеми праздниками!
    7 0
    Смотреть ответы (2)
    • horton Offline
      31 Декабря 2020, 12:40
      Вы уже в пути? )
      0 1
  • horton Offline
    31 Декабря 2020, 12:32
    Ничего себе формулировочка - "бесит"!
    Меня бесит, что их бесит )))
    5 1
    Смотреть ответы (4)
    • Hellfire Offline
      31 Декабря 2020, 14:33
      يجب أن يفتح فمك فقط عند تذوق البرشت للملح
      0 4
      • horton Offline
        31 Декабря 2020, 14:57
        سنة جديدة سعيدة.
        0 2
        • Hellfire Offline
          31 Декабря 2020, 15:31
          و لكن تكون بسيطة لا تتورط مع الناس

          وأنت

          0 3
    • Mstislav Teresh Offline
      31 Декабря 2020, 20:35
      Эх, побесимся в Новый Год! Это же святое, для многих из Нас! :)
      0 0
  • Don Merzavez Offline
    31 Декабря 2020, 12:39
    А я вообще не понимаю этого праздника.
    Я не понимаю, почему надо отмечать тот факт, что декабрь сменяется январем.
    С таким же успехом можно отмечать каждый день в 24-00. А что, один день же сменился другим - чем не праздник?
    Два самых нелюбимых праздника, которые, к сожалению, приходится отмечать - ДР и НГ.
    Ну и малолетние дебилы с петардами и куча пьяных обезьян в общественных местах тоже не добавляют радости, скажем прямо.
    13 3
    Смотреть ответы (1)
    • romich Offline
      31 Декабря 2020, 15:49
      Весьма сомнительное высказывание. Попахивает враньём. Впрочем, чего ожидать от показушного жида.
      3 4
  • horton Offline
    31 Декабря 2020, 12:39
    Поздравляю всех создателей, читателей и комментаторов ТИА с наступающим Новым годом! Пусть он будет лучше предыдущего!
    А тем, кого бесит мое присутствие здесь, хочу сказать, что независимо от того, где находится место моего проживания и работы, всегда буду считать себя вышневолочанкой! И сайт ТИА буду считать своим родным!
    Еще хочу передать привет моему личному минусатору, хотя уверена, что это минусаторША! И Вас, дорогая, с Новым годом! )))
    13 2
    Смотреть ответы (2)
    • 31 Декабря 2020, 13:03
      От плюсатора)
      5 0
      • 31 Декабря 2020, 14:44
        Присоединяюсь к поздравлениям! И от себя про минусаторов. Мне тоже не нравятся тексты некоторых комментаторов, но у меня даже не возникает мысли отслеживать их и ставить минус к каждому комменту.Хортон права, это только женщина может так делать.) Ещё раз всех с Наступающим Новым Годом!
        3 0
  • FILIN Offline
    31 Декабря 2020, 13:43
    Всех с наступающим Новым годом! Здоровья и удачи! И как сказал один из руководителей-эмоций только положительных, а тестов-только отрицательных!))
    7 0
    Смотреть ответы (2)
    • SmokeontheWater Offline
      01 Января 2021, 18:57
      А если у твоей жены будет всегда отрицательный тест на беременность, порадуешься?
      0 1
      • FILIN Offline
        02 Января 2021, 10:08
        Уже да
        0 0
  • Nafanja Offline
    31 Декабря 2020, 13:55
    Если человека именно бесит что то, а не раздражает, то ему в психушку надо.
    5 1
    Смотреть ответы (1)
    • Don Merzavez Offline
      31 Декабря 2020, 14:35
      Я человек спокойный, потому напейсал: "...не добавляют радости...".
      2 0
  • Друг БХ Offline
    31 Декабря 2020, 14:44
    "...треть россиян отметила, что их ничего не бесит на Новый год и они наслаждаются праздником." Только 1/3 дебилов? Странно, я думал, что минимум 6/7, судя по поведению болезных в ковидариях.
    4 1
    Смотреть ответы (6)
    • romich Offline
      31 Декабря 2020, 15:54
      Так то проявления нейроковида))
      2 0
      • konbur Offline
        31 Декабря 2020, 16:17
        По мнению ромича, "все сбесившиеся -- безмозглые пупки". По мнению Крота, дебилы те, кого ничего не бесит. Почему два человеконенавистника так разошлись в своих оценках?
        3 0
        • romich Offline
          31 Декабря 2020, 17:05
          Не разошлись,дурик. Выделили две статистические группы. Их нужно сплюсовать, получим общее количество убогих.
          1 3
          • konbur Offline
            31 Декабря 2020, 17:27
            Ага, в сумме 100 %. Поздравляю, дурище, вы один из них!
            3 0
    • 31 Декабря 2020, 16:44
      Мой друг всё изложил за меня. Согласна!
      3 0
    • Shod Razvala Offline
      31 Декабря 2020, 17:19
      Тоже дежуришь?
      1 0
  • kudimov Offline
    31 Декабря 2020, 17:57
    Всех поздравляю!
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      31 Декабря 2020, 19:52
      За дезертирство контрольные 200 грамм в голову положено)
      0 0
  • jj_men Offline
    01 Января 2021, 02:28
    Всем дежурным на НГ: РебятЫ, вы отделались малой кровью, в которой, надеюсь, сегодня не течет столько алкоголя, как в среднестатистическом россиянине. А потому - низкий вам поклон и огромнейшее спасибище!
    Всех с НГ! Здоровья вам и вашим близким, то есть, всем!
    Давайте будем ̶д̶о̶б̶р̶е̶е̶ терпимее друг к другу, ведь жизнь конечна.
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      01 Января 2021, 11:00