25 Апреля 24, 09:56
Новости, Общество
22 Декабря 2020, 11:16

Работникам "Тверской генерации" вручили грамоты и благодарности

Ко Дню энергетика 43 сотрудника "Тверской генерации" были удостоены почётных грамот и благодарностей. Работники энергетической отрасли отмечают свой профессиональный праздник 22 декабря – в самый короткий световой день в году. История праздника берет свое начало 23 мая 1966 года, когда Указом Президиума Верховного Совета СССР был установлен День энергетика в память о дне принятия Государственного плана электрификации России (ГОЭЛРО), принятого 22 декабря 1920 года.

Сегодня в штате "Тверской генерации" трудятся 1600 квалифицированных сотрудников, благодаря круглосуточной работе которых в домах Твери тепло и уютно.

За многолетний добросовестный труд на благо города восемь работников предприятия удостоены региональных наград.

Благодарность Губернатора Тверской области объявлена заместителю технического директора по эксплуатации Тювилёву Сергею Николаевичу.

Благодарность Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Тверской вручена шести сотрудникам компании: это начальники цехов и участков, аппаратчики и инспекторы. Один из награжденных - старший инспектор по технической эксплуатации электростанций, тепловых сетей Милохин Александр Михайлович.

Александру Михайловичу 67 лет. Весь его трудовой путь связан с теплоэнергетикой. Работать в отрасли Александр Михайлович начал в 1976 г. с должности инженера-наладчика. Работу в должности старшего инспектора по технической эксплуатации электростанций, тепловых сетей начал в 1998 г., и продолжает её по сегодняшний день в составе группы охраны труда и промышленной безопасности ТЭЦ-3 службы охраны труда и промышленной безопасности.

Благодарность Законодательного собрания Тверской области объявлена ведущему инженеру отдела капитального строительства и технического присоединения Ким Павлу Львовичу.

Кроме региональных наград, сотрудникам "Тверской генерации" вручили благодарности от главы города Твери, департамента ЖКХ, Тверской городской Думы, а также почетные и благодарственные грамоты от предприятия.

Благодарность главы города Твери за добросовестный труд и значительный личный вклад в развитие тверской энергетики объявлена мастерам, операторам и инженерам ООО "Тверская генерация". В частности, благодарность объявлена мастеру по ремонту оборудования электротехнического цеха ТЭЦ-1 Арсеньеву Денису Анатольевичу.

Денис Анатольевич в 2013 году окончил Тверской государственный технический университет по специальности "Электроснабжение". С 2006 года работает в электрическом цехе Тверской ТЭЦ-1. Начинал свою трудовую деятельность с должности электромонтера по обслуживанию электрооборудования электростанций. С 2017 года занимает должность мастера электротехнической лаборатории ТЭЦ-1.

Благодарности департамента жилищно-коммунального хозяйства, жилищной политики и строительства администрации города Твери и Тверской городской Думы объявлены инженерам, изолировщикам, специалистам отдела труда, слесарям, машинистам и электрогазосварщикам.

Кроме этого, ООО "Тверская генерация" наградила 11 сотрудников почетными и благодарственными грамотами.

Ещё восемь сотрудников удостоены звания "Лучший работник Общества". Их имена и фотографии будут размещены на доске почёта.

Два сотрудника "Тверской генерации" были удостоены федеральных наград.

Компания ООО "Тверская генерация" поздравляет всех причастных с Днем энергетика:

- Своим неустанным трудом вы приносите в дома жителей города тепло и уют. Пусть всегда будет так! Спасибо вам за вашу работу, - отметили в компании.

 

Партнерский материал

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх