25 Апреля 24, 02:58
Новости, Общество
07 Декабря 2020, 15:47

Новый главврач Кимрской ЦРБ выложил фото из больницы

Чёрно-белые фото из больничных палат, операционной, коридора выглядят жутковато. И автор фото, он же новый главный врач Кимрской ЦРБ Сергей Сидоренко это признаёт. И говорит, что признание недостатков важный шаг на пути их исправления.

- Понимаю, что выкладывать подобные фотографии в 2020 году чревато. Но - такой год, что уже ничего не страшно. Говорят, что решение проблемы начинается с ее признания. Этим постом, этими фотографиями я хочу зафиксировать реальное положение дел. Мы осознаем. Мы признаем. Мы стараемся быстро ИСПРАВЛЯТЬ, - пишет он на своей странице в ВК.

Он поясняет, что среди первостепенных задач выстраивание работы больницы, аудит, работа с кадрами и планирование бюджетов на следующий год.

Несколькими днями ранее он обращался к дизайнерам из Кимр с призывом вместе придумать концепцию ремонта главного корпуса больницы. По его словам, в ближайшие три года здесь проведут капитальный ремонт.

Сергей Сидоренко возглавил Кимрскую ЦРБ в середине ноября. Ранее он работал сосудистым хирургом в Дубне и по сей день остаётся депутатом в совете городского округа Дубна. 

В 2019 году он стал лучшим в конкурсе "Народный доктор Московской области".

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх