25 Апреля 24, 23:56
Новости, Общество
05 Декабря 2020, 18:58

В Конаково женщина нашла на ступеньках второго "дядю Сашу"

В Конаково женщина наткнулась на пожилого мужчину, который сидел с босыми ногами на ступеньках магазина. Поначалу она перепутала его с дядей Сашей - бездомным мужчиной по имени Александр Жук, которого спасали всем миром. 

"Ботинки на босу ногу, как шлепки слетели, руки без перчаток, уже не может ими шевелить и говорить не в состоянии. Все проходят мимо, только парень с девушкой остановились. Парень дал денег на "чекушку", согреть его, девушка купила ему носки и одела их и ботинки. Ноги уже окостенели и руки. Она отдала ему и перчатки. Еле натянули без пальцев и влили глоток спиртного, больше не смог", - написала она в паблике Конаково - наш город. 

Женщина позвонила в 112, обещали приехать полицейские. 

"По 112 должны отчитаться, так что приедут", - уверена она. 

 Пользователи разделились во мнениях:

- Простите за мой цинизм. Да, от сумы и от тюрьмы не зарекайся, это истина в нашем государстве. Никому, включая себя, не желаю подобного будущего, безусловно. Но есть и такие люди, которым не хочется работать, вообще ничего не хочется делать. Не клеймите, правда есть такие. И что бы ты им не делал, все равно ТЫ будешь должен!, - написал один из комментаторов.

Другие жалеют бомжа и призывают в комментариях власти построить для бездомных приют. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх