29 Марта 24, 17:40
Новости, Общество
04 Декабря 2020, 17:14

В Торжке теплоизоляцию на трубах ремонтировали кирпичами

Удивительную технологию ремонта разорванной теплоизоляции на теплосетях обнаружили активисты ОНФ. Мастера использовали силу притяжения земли и кирпич. 

Тепловые сети в Торжке, по мнению активистов ОНФ, нуждаются во внимании. В ходе мониторинга "С теплом – труба" выяснилось, что на примерно 50 метрах труб, расположенных на Ленинградском шоссе, изоляция прогнила, разорвана или отсутствует совсем. Активисты обратились в прокуратуру.

Ранее представители Общероссийского народного фронта сообщили об увиденном в городскую администрацию. Оттуда пришёл ответ, что изоляцию восстановили. Чтобы проверить слова чиновников, активисты снова выехали на место и увидели удивительное. В некоторых местах теплоизоляционный материал просто прижали кирпичами. В целом её состояние по-прежнему осталось плачевным.

- Текущее состояние теплоизоляции приводит к большим тепловым потерям, из-за чего часть транспортируемого тепла не доходит до потребителя. Также непонятна ситуация с кусками изоляционного материала, прижатого к трубам кирпичами. Это неприемлемо, и мы надеемся, что власти оперативно исправят ситуацию, – рассказал  член регионального штаба ОНФ Александр Шереметьев.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх