19 Апреля 24, 09:16
Новости, Общество
19 Ноября 2020, 14:59

В Твери предлагают разработать концепцию обустройства бульвара Радищева

В Твери при поддержке администрации города по инициативе Тверского отделения общероссийской общественной организации "Союз архитекторов России", Ассоциации "СРО ТОП" объявлен творческий конкурс на лучшую архитектурно-художественную концепцию благоустройства бульвара Радищева и пешеходного пространства в центральной части города.  

По замыслу организаторов, конкурсное предложение должно стать поэтическим ответом на тему "променада", а также напомнить об Александре Радищеве и других исторических личностях, связанных с Тверью. 

Участниками конкурса могут быть архитекторы, дизайнеры, художники, студенты и аспиранты учебных заведений, молодые специалисты, окончившие учебные заведения по архитектурно-строительным направлениям.  

Проект должен представлять собой визуальную часть – схемы, чертежи, рисунки, другие раскрывающие авторский замысел материалы, и текстовую часть - пояснительную записку.

Работы принимаются до 10 декабря этого года, исходные материалы будут размещены на сайте, здесь же можно узнать подробности конкурса. Подведение итогов состоится 15 декабря. Ознакомиться с проектами благоустройства можно будет на стендах Тверского городского музейно-выставочного центра в период с 15 по 30 декабря. Победители конкурса получат дипломы и подарки.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх