28 Марта 24, 20:04
Новости, Общество
29 Октября 2020, 21:44

Гонщик Евгений Павлов прошёл в финал конкурса "Мастера гостеприимства"

Тверскую область в финале конкурса "Мастера гостеприимства" представляет один участник. Это Евгений Павлов - гонщик, руководитель джип-клуба "Лебёдушка" и "Парка приключений Павлова". 

В четверг, 29 октября, в Москве на площадке ВДНХ стартовали финальные испытания всероссийского конкурса "Мастера гостеприимства" – совместного проекта президентской платформы "Россия – страна возможностей" и Общенационального Союза Индустрии Гостеприимства (ОСИГ).

Всероссийский профессиональный конкурс "Мастера гостеприимства" стартовал 13 ноября 2019 года. На конкурс было подано 20 935 заявок. Цель проекта – раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий в сферах туризма и гостеприимства. В ходе конкурса, кроме знаний и компетенций участников, оцениваются их авторские проекты в сфере гостеприимства.

Победителями конкурса "Мастера гостеприимства" станут 50 человек. Они получат в наставники именитых рестораторов, отельеров и управленцев в сфере гостеприимства, а также представителей органов государственной власти.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх