25 Апреля 24, 09:43
Новости, Общество
13 Октября 2020, 08:46

В Тверской области назначили двух новых главврачей

Губернатор Тверской области Игорь Руденя подписал распоряжение о назначении на должность главного врача Западнодвинской центральной районной больницы Игоря Павлова, а на должность главного врача Весьегонской центральной районной больницы Наталью Харчук, об это сообщает региональное министерство здравоохранения. 

Игорь Валентинович Павлов родился в 1961 году в г. Грозный Чечено-Ингушской АССР. В 1985 году он окончил военно-медицинский факультет при Горьковском медицинском институте по специальности "Лечебное дело", квалификация – военный врач.

В течение 20 лет Игорь Валентинович проходил службу в Вооруженных силах и в органах внутренних дел. Он награждён большим количеством государственных наград, в числе которых есть медали "За боевые заслуги" и "За отвагу" и Орден "Красной Звезды".

С 2015 года Игорь Валентинович работал заместителем главного врача по медицинскому обслуживанию населения в медицинских учреждениях Ставропольского края, возглавлял медицинский пункт войсковой части.

Игорь Павлов назначен на должность главного врача Западнодвинской ЦРБ 1 октября 2020 года.

Наталья Михайловна Харчук родилась в 1960 году в г. Красный Холм Калининской области. В 1984 году окончила Калининский государственный медицинский институт по специальности "Лечебное дело".

Вся профессиональная деятельность Натальи Михайловны связана с Весьегонским районом. С 1985 года она работала врачом-невропатологом ЦРБ. А в 2001 году была назначена на должность заместителя главного врача по медицинской части.

Наталья Михайловна назначена на должность главного врача Весьегонской ЦРБ 1 октября 2020 года

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх