19 Апреля 24, 11:23
Новости, Транспорт
09 Октября 2020, 11:22

В Тверской области капитально отремонтировали дорогу Красномайский - Фирово

В Тверской области завершен ремонт автодороги Красномайский – Фирово. 56 километров трассы отремонтированы на полном протяжении по национальному проекту "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Работы выполняла подрядная организация ООО "Магистраль". Цена  контракта составила 162,5 млн рублей. 

Автодорога Красномайский – Фирово проходит по территориям Вышневолоцкого городского округа и Фировского района. Это единственная дорога, которая обеспечивает транспортную доступность поселка Фирово и населенных пунктов муниципального образования. Также она связывает Фирово и федеральные трассы М-10 и М-11.

Ремонт шёл поэтапно. В 2018-2019 годах в нормативное состояние привели 34 км.  В этом году в эксплуатацию введено еще 22 км. Таким образом, автодорога отремонтирована на всем протяжении: от трассы М-10 до поселка Фирово. 

На объекте проведено фрезерование,  устройство выравнивающего и верхнего слоев асфальтобетонного покрытия. Также укреплены обочины, установлены дорожные знаки, барьерное ограждение, сигнальные столбики, нанесена дорожная разметка термопластиком. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх