28 Марта 24, 14:37
Новости, Спорт
19 Сентября 2020, 21:06

В Кашин приехали олимпийские чемпионы

Четыре прославленные спортсменки приехали в Кашин, чтобы встретиться с воспитанниками спортшкол, тренерами и ветеранами спорта. Олимпийцы ездят по городам России в рамках Всероссийской благотворительной программы "Олимпийские легенды – детям, молодежи и детскому спорту России".

В Кашин приехали: призер Олимпийских игр по академической гребле Анна Алешина, двукратная Олимпийская чемпионка по баскетболу Нелли Ферябникова, Олимпийская чемпионка по волейболу Любовь Козырева, серебряный призер Олимпийских игр по конькобежному спорту Вера Краснова.  Они пообщались со школьниками, студентами, воспитанниками и выпускниками Кашинской ДЮСШ, тренерами и преподавателями.

Олимпийцы рассказали о своем пути в спорте, ответили на вопросы ребят и тренеров и вручили кашинским спортсменам почетные грамоты за вклад в развитие массового физкультурно-спортивного движения.

В Тверской области акция проходит с 14 по 20 сентября 2020 года. Встречи с чемпионками уже прошли в городах Бежецк, Кимры и Калязин. 20 сентября делегация посетит Вышний Волочек.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх