28 Марта 24, 19:04
Новости, Общество
20 Августа 2020, 18:09

Тверские колонии планируют поставлять продукцию в РЖД

Руководство УФСИН России по Тверской области встретилось в Санкт-Петербурге с представителями компании ОАО "РЖД". В рабочей встрече приняли участие начальник УФСИН Александр Кузьмин, его зам Дмитрий Завьялов, первый зам начальника Октябрьской железной дороги по экономике, финансам и корпоративной координации Игорь Сакович и заместитель начальника железной дороги по безопасности и режиму Яков Трусов.

Мероприятие прошло в рамках реализации действующего меморандума о сотрудничестве между ОАО "Российские железные дороги" и Министерством юстиции Российской Федерации.

Руководству Октябрьской железной дороги представили иллюстрированный каталог продукции, выпускаемой в учреждениях УФСИН, а также продемонстрировали образцы изделий. Большой интерес руководители магистрали проявили к продукции деревообработки, строительным и швейным изделиям.

По результатам встречи стороны договорились, что представители Октябрьской железной дороги в ближайшее время также посетят колонии Тверской области с намерением в дальнейшем делать заказы для нужд ОАО "РЖД".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх