26 Апреля 24, 19:26
Новости, Общество
17 Августа 2020, 15:20

Жителям Твери и области предлагают присоединиться к акции #ДетиВместоЦветов

Благотворительный фонд "Алёша" предлагает поддержать общероссийскую масштабную акцию к 1 сентября #ДетиВместоЦветов и подарить учителю в День знаний один букет от всего класса, а сэкономленные деньги направить на доброе дело – помощь больным детям.

Более 10 лет команда БФ "Алёша" помогает малышам с тяжелыми заболеваниями. В прошлом году акцию поддержало 48 тысяч школьников из более, чем 2 тысяч классов, благодаря которым было собрано 5 млн рублей на спасение мальчика Миши Лихота. Сейчас он активно идет на поправку после трансплантации костного мозга.

В этом помощь будет направлена на лечение годовалой Маши Федоткиной. У девочки диагноз СМА (спинальная мышечная атрофия). Чтобы быть здоровой, ей нужен самый дорогой укол в мире, стоимость терапии составляет 168 млн. рублей.

- Примите участие во всероссийской акции #ДетиВместоЦветов вместе с фондом "Алёша". И ваш ребенок начнет этот учебный год с урока добра! Участники получат флажки, шарики и другие подарки от фонда с символикой акции, - призывают организаторы всероссийской акции.

Оставить заявку на участие в акции можно на сайте фонда или по телефону 8 (812) 416-32-63.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх