28 Марта 24, 22:26
Новости, Общество
28 Июня 2020, 15:10

Молодёжь приглашают принять участие в форуме "Территория смыслов"

18 июля в Солнечногорске на базе Мастерской управления "Сенеж" президентской платформы "Россия — страна возможностей" стартует Всероссийский молодёжный образовательный форум "Территория смыслов". Принять участие в нём приглашают молодёжь Тверской области.  

Зарегистрироваться на форум можно в системе АИС "Молодежь России". Там же можно подать и заявку на участие в конкурсе проектов на предоставление грантов физическим лицам для реализации социально значимых проектов. 

Участников "Территории смысла" в этом году ждет шесть тематических смен: 18-24 июля — Амбассадоры форума; 26 июля- 1 августа — Гражданское общество; 3-9 августа — Политика и сетевые лидеры; 11-17 августа — Вызовы образования; 19 -25 августа — Служение Отечеству; 27 августа-2 сентября — Цифровая экономика.  

Также в программе "Диалог на равных", выступление профильного спикера смены, выступление Motive talk, карта дня, нетворкинг и другие мероприятия.  

Участвовать в форуме можно из любой точки страны в дистанционном режиме. Совмещение онлайн и офлайн форматов позволит качественно разработать инициативы по развитию государства и общества, а также сформировать молодежные сообщества. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх