23 Апреля 24, 19:20
Новости, Общество
09 Июня 2020, 16:33

Тверской бизнесмен в программе Малахова рассказал об интрижке с Волочковой

8 июня в программе "Прямой эфир" с Андреем Малаховым бизнесмен из Твери, как его представил ведущий, Владислав Фоменко рассказал, что в 2014 году у него были близкие отношения с бывшей примой-балериной Анастасией Волочковой. Фоменко заявил, что Волочкова была от него беременна, он потратил на неё несколько миллионов. Теперь он хочет узнать о судьбе своего ребёнка и получить деньги за роскошную отделку в её доме.

Бизнесмен рассказал, что познакомился с балериной на конкурсе красоты, где она была в жюри.

- Она подкупила меня шпагатом и красивой грудью, - рассказал он.

В тот момент бизнесмен был женат. А с балериной у него был бурный роман. Как уверяет Владислав, он просил Волочкову не афишировать их отношения, но она выложила фото в Инстаграм, поэтому его жена узнала об измене.

- Я семью из-за неё потерял, - воскликнул бизнесмен, когда его попросили изложить претензии к Волочковой, - И она воспользовалась моими друзьями (именно они, по его словам делали ремонт в её доме), кинула их всех.

Кроме того, Фоменко уверяет, что Анастасия много пила, уже будучи беременной от него. И даже родила ребёнка. Потом он попал за решётку. И с тех пор она с ним больше не выходит на связь.

Анастасия Волочкова ответила бизнесмену через программу обвинением в похищении 300 тысяч рублей. Она отрицает, что у них были близкие отношения. Балерина прислала текстовое сообщение. Её представляла в эфире адвокат.

Адвокат балерины заявила, что Фоменко фантазирует, как и многие другие мужчины, воображая себя с Волочковой. Также она сказала, что Анастасия готова подать иск о клевете.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх