19 Апреля 24, 13:29
Новости, Общество
30 Мая 2020, 09:55

Рок-фестиваль "Нашествие" отменять из-за эпидемии пока не планируют

В этом году проведение фестиваля "Нашествие" намечено на 24-26 июля в Большом Завидово Тверской области. Многочисленные поклонники и зрители сейчас покупают билеты, но задают вопросы организаторам опэн эйр, не отменят ли фестиваль из-за ситуации с коронавирусом. Продюсер "Нашествия" Алан Маршалл сообщил, что подготовка к главному приключению лета идёт в штатном режиме и что пока не  идёт речи о переносе даты фестиваля.   

Как сообщает РИА Новости, цитируя руководителя пресс-службы фестиваля Олега Цурикова, каждую неделю к списку участников "Нашествия" добавляются новые артисты, возврат билетов минимален, подготовка идёт и переносить мероприятие не собираются.    .

Продюсер "Нашествия" Алан Маршалл сообщил, что необходимые меры безопасности сейчас прорабатываются с Роспотребнадзором Тверской области. Организаторы готовы обеспечить зрителей масками и санитайзерами, наладить пропуск на территорию фестиваля, чтобы избежать столпотворения. Но при этом надо понимать, что соблюдать социальную дистанцию на поле будет нереально. Тем не менее формат "Нашествия-2020" не меняется. 

На официальном сайте фестиваля среди участников заявлены группы: "Машина времени", "Алиса", "Сплин", "Несчастный случай", "Крематорий", "Пилот", "Тараканы!", музыканты Вячеслав Бутусов, Александр Ф. Скляр и другие.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх