06 Февраля 23, 02:02
Новости, Общество
10 Мая 2020, 10:05

Известны новые данные по заразившимся COVID-19 в Тверской области

За последние сутки в России подтвержденных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 – 11 012 в 83 регионах, в том числе выявлено активно 4674 (42,4%) без клинических проявлений.

В Тверской области за сутки коронавирусом заболели еще 45 человек. Всего на настоящее время в регионе подтверждено 867 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Со вчерашнего дня выздоровели 18 человек. Всего 334 заболевших выздоровели и выписаны из больницы. 

523 зараженных изолированы, находятся под постоянным наблюдением медиков и получают необходимое лечение. 

За последние сутки по всей стране выписано – 2390 человек, а умерли - 88 человек. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Nafanja Offline
    10 Мая 2020, 11:02
    Цифры говорят о не системности проведения тестов или статистической обработке.
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • Trunia Offline
      10 Мая 2020, 11:43
      Мало,так лет пять будем на карантине сидеть.
      4 0
  • hihippo Offline
    10 Мая 2020, 15:03
    Затянем?
    "А вдоль по Волге плывёт пирога,
    В пироге ТИА, нас очень много.
    И вслед за нами, ругаясь матом,
    Плывёт большой зелёный... гу... гу... гу... коронавирус."
    0 0

Известны новые данные по заразившимся COVID-19 в Тверской области

10 Мая 2020, 10:05

За последние сутки в России подтвержденных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 – 11 012 в 83 регионах, в том числе выявлено активно 4674 (42,4%) без клинических проявлений.

В Тверской области за сутки коронавирусом заболели еще 45 человек. Всего на настоящее время в регионе подтверждено 867 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Со вчерашнего дня выздоровели 18 человек. Всего 334 заболевших выздоровели и выписаны из больницы. 

523 зараженных изолированы, находятся под постоянным наблюдением медиков и получают необходимое лечение. 

За последние сутки по всей стране выписано – 2390 человек, а умерли - 88 человек. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Nafanja Offline
    10 Мая 2020, 11:02
    Цифры говорят о не системности проведения тестов или статистической обработке.
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • Trunia Offline
      10 Мая 2020, 11:43
      Мало,так лет пять будем на карантине сидеть.
      4 0
  • hihippo Offline
    10 Мая 2020, 15:03
    Затянем?
    "А вдоль по Волге плывёт пирога,
    В пироге ТИА, нас очень много.
    И вслед за нами, ругаясь матом,
    Плывёт большой зелёный... гу... гу... гу... коронавирус."
    0 0

вверх