04 Июня 23, 17:16
Новости, Происшествия
27 Апреля 2020, 13:04

В лесу Тверской области нашли выпотрошенные останки коровы

27 апреля пользователь группы в ВК "ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК" опубликовал видео из разряда 18+. Он вместе с братом поехали сегодня в лес около посёлка Белый омут в Вышневолоцком районе. Однако хорошей прогулки не получилось: жители обнаружили в 5-ти метрах от дороги распотрошенную корову.

Кто-то разделывал тушу животного в лесу, оставив только шкуру и внутренности. Всё мясо с костями забрали и увезли. Трава пропитана кровью, повсюду валяются выпотрошенные части органов. Скорее всего, корова была украдена у кого-то из местных жителей.  

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 27 Апреля 2020, 13:50
    Сука!!!
    Какая корова?
    Где про пожар?
    А СК его проверяло на предмет фейковой информации
    (может у нас нет столько пожаров)?
    1 2
  • russs Offline
    27 Апреля 2020, 13:59
    А огонь тушить этот ПОЖАРНИКЪ не пробовал? Развелось дармоедов блогерских.
    3 0
    Смотреть ответы (3)
    • 27 Апреля 2020, 14:33
      А чем по вашему он занят? видно же что тушит! Вместо того чтобы строчить тут комменты сами попробовали бы потушить
      0 3
      • 27 Апреля 2020, 15:02
        А чего так агрессивно, ты чё ли оператор?
        1 0
        • 27 Апреля 2020, 15:23
          На самоизоляции и не так агрится начнешь, а так видос то нормальный. Ну показал парень свою работу, что такого то
          0 0
  • Nafanja Offline
    27 Апреля 2020, 14:49
    Может его на пироманию проверить?
    0 0
  • 27 Апреля 2020, 16:28
    А чё то я не понял, чё за прикол?
    Куда видос с пожаром дели?
    Фейк всё таки!
    Ай яй ай девчонки...
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • russs Offline
      28 Апреля 2020, 09:38
      Вот это поворот!
      0 0
  • DELETED= Offline
    27 Апреля 2020, 17:45
    https://tvernews.ru/news/257877/
    В Тверской области сейчас действует запрет на посещение лесов.
    Автор видео "вместе с братом поехал в лес", вопреки запрету.
    Нужно его найти и оштрафовать на 5000 рублей за незаконное посещение леса.
    1 0
  • 27 Апреля 2020, 19:53
    Лесные пираньи завелись блин!
    0 0

В лесу Тверской области нашли выпотрошенные останки коровы

27 Апреля 2020, 13:04

27 апреля пользователь группы в ВК "ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК" опубликовал видео из разряда 18+. Он вместе с братом поехали сегодня в лес около посёлка Белый омут в Вышневолоцком районе. Однако хорошей прогулки не получилось: жители обнаружили в 5-ти метрах от дороги распотрошенную корову.

Кто-то разделывал тушу животного в лесу, оставив только шкуру и внутренности. Всё мясо с костями забрали и увезли. Трава пропитана кровью, повсюду валяются выпотрошенные части органов. Скорее всего, корова была украдена у кого-то из местных жителей.  

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (10)
    1 0
  • 27 Апреля 2020, 19:53
    Лесные пираньи завелись блин!
    0 0

вверх