24 Апреля 24, 15:01
Новости, Общество
27 Апреля 2020, 08:15

Центр спасения медвежат-сирот получил от блогера 1 млн рублей

В Центре спасения медвежат-сирот в Тверской области в этом году на воспитании находятся 17 медвежат. Блогер Анна Мельникова перечислила центру 1 млн рублей.

Анна Мельникова – создатель проекта MelAnnett. Она проводит марафоны красоты и здоровья, а параллельно занимается благотворительностью. Как рассказывают в Центре спасения медвежат-сирот, Анна поддерживает центр уже два года и теперь становится официальным попечителем.

Сотрудники центра выразили благодарность блогеру на страницах в социальных сетях и на сайте.

- Теперь мы уже вместе будем спасать осиротевших медвежат. В этом году у нас на попечении 17 малышей. Медвежата начали поступать в Центр с первых чисел января, когда они были еще совсем беспомощными крохами. У некоторых из малышей были серьезные проблемы со здоровьем. Прошло 3 месяца – и все медвежата прекрасно себя чувствуют, активно растут и приобретают необходимые "медвежьи" навыки! Это уже не крохи, а настоящие, хотя и мини, медведи, которые через полгода будут готовы к самостоятельной жизни в природе и будут возвращены в лес. И все это стало возможным благодаря помощи Анны и других неравнодушных людей.

 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх