19 Апреля 24, 17:15
Новости, Общество
05 Апреля 2020, 10:20

Сотрудники ГИБДД призывают оставаться дома

В целях профилактики коронавирусной инфекции к флешмобу "Оставайтесь дома" присоединились сотрудники ОМВД России по Калининскому району

Полицейские, как и работники экстренных служб и организаций, задействованных в жизнеобеспечении населения, в настоящее время остаются на посту, продолжая обеспечивать безопасность в общественных местах и на дорогах региона.

Сотрудники ГИБДД  напоминают всем, что в сложный период обострения санитарно-эпидемиологической обстановки прямая обязанность каждого гражданина сделать все, чтобы защитить себя и своих близких от угрозы заражения.

Полицейские призывают граждан быть предельно внимательными на дороге, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. "Мы остаёмся на работе ради вас, оставайтесь дома ради нас!" с таким призывом сотрудники ГИБДД обращаются к участникам дорожного движения.

Кроме того, о необходимости оставаться дома полицейские оповещают жителей региона через установленные на их служебных автомобилях громкоговорители.

"Только соблюдение режима изоляции может гарантировать безопасность. Оставайтесь дома! Берегите себя и своих близких", - говорится в оповещении.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх