29 Марта 24, 17:17
Новости, Общество
04 Апреля 2020, 16:53

Министр экономического развития назвал предприятия, которые возобновят работу на следующей неделе

В список предприятий, о котором говорил в прямом эфире "Россия 24" губернатор Тверской области, вошли машиностроение,  металло- и деревообработка, текстильная промышленность, автосервисы и станции технического обслуживания, сельское хозяйство, полиграфия, логистика, информатизация и связь. Им разрешат работать со следующей недели в Тверской области. Об этом написал в своем Фейсбуке  заместитель председателя регионального правительства, министр экономического развития Иван Егоров. 

В режиме дистанционной торговли и доставки также разрешат работать магазинам строительных материалов и промышленных товаров.

Всего в список вошли 220 организаций и более 40 приоритетных для экономики видов деятельности. Как сказал губернатор, в правительство Тверской области обратилось большое количество руководителей предприятий, представителей среднего и малого бизнеса, заявивших о необходимости продолжить производственные процессы и коммерческую деятельность даже в период действия строгих профилактических мер. Во вторник 7 апреля список уточнят. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх