18 Апреля 24, 11:30
Новости, Криминал
27 Марта 2020, 13:29

Тверской суд решил судьбу Эмиля Байрамова на ближайшие два месяца

27 марта Центральный районный суд Твери рассмотрел ходатайство следователя в отношении Эмиля Байрамова. Напомним, его предыдущий срок под стражей истекал, поэтому надо было решать, оставлять его в СИЗО или отпустить на волю.

Следователь просил суд оставить Байрамова под стражей еще на два месяца до 2 июня включительно. Как сообщили в пресс-службе суда, ходатайство следователя было удовлетворено. Эмиля Байрамова оставили в СИЗО.

Напомним, этот человек является фигурантом громкого уголовного дела из-за смертельного ДТП, которое произошло 3 февраля в Твери около театра кукол. 30-летний Байрамов на своем автомобиле "Киа" на огромной скорости вылетел на перекрёсток, где столкнулся с поворачивающим налево автомобилем "Фольксваген". От сильнейшего удара иномарки выехали на тротуар. Там они сбили людей и врезались в столб. В больницу тогда отправили шесть человек, в том числе и 50-летнего водителя "Фольксвагена", который позже умер в реанимации.

Напомним, экспертиза выявила в моче Эмиля Байрамова кокаин. В суде он заявил, что это следы большого количества кофеина. Дело было переквалифицировано на более тяжкую статью "Нарушение ПДД, повлекшее смерть человека, совершённое в состоянии опьянения". 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх