25 Апреля 24, 17:33
Новости, Криминал
24 Марта 2020, 12:02

В Тверской области после жестокого избиения погиб мужчина

22 марта в Конаковскую ЦРБ привезли мужчину 1966 года рождения, где он и скончался в результате закрытой черепно-мозговой травмы. Следователи завели уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

Как сообщает СУ СК по Тверской области, правоохранительные органы установили причину гибели мужчины и того, кто к этому причастен. Им оказался мужчина 1990 года рождения, который работал на строительном объекте в поселке Новозавидовский Конаковского района.

По версии следствия, вечером 21 марта 30-летний мужчина совместно со своим старшим знакомым находились в бытовке у одного из домов в поселке Новозавидовский, где распивали спиртные напитки. Между ними начался словесный конфликт, который перерос в драку. Молодой мужчина руками ногами избил старшего товарища. А когда тот упал, ногами ударил его по голове.

После конфликта злоумышленник отправился ночевать к себе домой, а избитого бросил в бытовке. На следующее утро он вернулся и обнаружил, что его знакомый без сознания. Тогда он вместе со своими приятелями отвез его в больницу. 

Расследование уголовного дела продолжается.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх