28 Марта 23, 05:18
Новости, Общество
21 Марта 2020, 17:03

Прибывшим из-за границы тверитянам нужно по телефону пройти опрос о состоянии здоровья

В Твери проходит мониторинг состояния здоровья жителей города, которые в марте вернулись из-за границы. В целях профилактики и контроля за распространением новой коронавирусной инфекции, администрация Твери обращается ко всем, кто с начала весны совершил путешествие в любую из зарубежных стран,  с просьбой принять участие в опросе по телефону и  оставить информацию о состоянии своего здоровья, сообщает администрация Твери.

 Прием звонков ведется в круглосуточном режиме. Ответить на вопросы можно по многоканальному телефону единых экстренных служб  - 112, а также по телефонам ЕДДС и ОДС администрации Твери: 34-87-07 и 44-12-44. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Nafanja Offline
    21 Марта 2020, 19:02
    А если уважаемые тверитяне приехавшие из Италии, Ухани и прочих заразных мест проигнорируют? Что тогда? И такие уже есть. Надеяться на сознательность наших граждан, это как верить в наследство африканского принца который прислал вам письмо.
    5 0
    Смотреть ответы (2)
    • alexeyw2000 Offline
      21 Марта 2020, 20:18
      Через пару-тройку дней: жители, располагающие информацией о прибывших в марте из за границы сообщите о тех, кто прилетел (еще через три дня - за вознаграждение)
      0 0
      • russs Offline
        21 Марта 2020, 21:43
        ещё через три дня: вознаграждение за голову.
        0 0
  • angst_de Offline
    21 Марта 2020, 19:49
    А как же контроль в аэропортах?
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • alexeyw2000 Offline
      21 Марта 2020, 20:07
      он выявит только уже тех, кто с симптомами, а они у многих на десятый день...
      Посмотрите - сегодня стали искать людей, летевших рейсами, которые прилетели в Москву 7 и 8 марта в том числе... А это значит, что у кого-то из тех, кто там летел вот не так давно появились симптомы...
      1 0
  • SuGrob Offline
    21 Марта 2020, 21:17
    Выдайте лётчикам парашюты...
    Искать пассажиров проще...
    2 0
  • hihippo Offline
    22 Марта 2020, 01:55
    А что, наши соотечественники пересекают границу исключительно козьими тропами, минуя погранцов?
    0 0
  • Passer Offline
    22 Марта 2020, 10:08
    "- это коронавирус по телефону?
    - да, продлевать будете?"
    1 0
  • Milka123 Offline
    22 Марта 2020, 11:37
    Если уж главный инфекционист Ставрополя, забила на карантин, то что о других говорить. У нас не верят в опасность данного вируса. Пока сосед, брат, сват не помрет, все будут кричать, "заховор в политических целях".
    0 0


Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
    0 0

вверх