01 Октября 23, 18:26
Новости, Общество
06 Марта 2020, 16:03

Опубликована интерактивная карта ремонта дорог в Твери

В дорожном фонде Тверской области и департаменте дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта подготовили интерактивную карту, на которой отмечены участки дорог, где будут проводить ремонт.

На карте красным отмечены дороги, которые отремонтировали в 2019 году, синим - те, ремонт которых проведут в 2020.

Ремонт проведут в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (20)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • jazz-y Offline
    06 Марта 2020, 16:43
    Дежурный план города (https://www.tver.ru/map/), за который в свое время топили как самый актуальный и единственный интерактивный источник информации о состоянии городской инфраструктуры:
    3 0
  • Garykus Offline
    06 Марта 2020, 16:47
    Видимо по мнению миннистерства транспорта и дорожного хозяйства безопасные и качественные дороги на ул. Бочкина и ул. Коняевская не нужны, т.к. как были разбитые дороги, отсутствующие парковочные карманы тротуары в промышленной зоне Лазурная куда недавно перевели полностью и частично рейсы маршрутов 1, 41, 45, 233, 125 и т.д.

    Вместо остановок жижа по колено.
    2 0
  • Ferapont Offline
    06 Марта 2020, 17:03
    "Восстановление" асфальта на Петербургском шоссе в районе ост.Комарова злодейскими шарашками ВодокАнал и Дегенерация сити-манагер Аганькоф считает достойным благоустройством ?
    Не говоря, про колейность этот импотент ваще не в курсе что це таке..
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • MikeH Offline
      06 Марта 2020, 20:29
      Сосед! Не узнаю вас в гриме! :-)
      0 0
  • Водник-76 Offline
    06 Марта 2020, 17:04
    Опять про дороги. О том, что тротуары, дворы, велодорожки гораздо важнее дорог и поэтому должны быть приоритетом, в администрации Твери не знают. Так, Алексей Валентинович?
    4 1
    Смотреть ответы (4)
    • jazz-y Offline
      06 Марта 2020, 17:06
      ...велодорожка на Петербургском шоссе заливаемая по самые уши водой и песком с дороги как бы намекает, насколько она важнее для города...
      6 0
      • Водник-76 Offline
        06 Марта 2020, 17:11
        Правильно, она не должна быть ни засыпанной, ни затопленной. Потому что вся грязь и брызги останутся на велосипедисте. Про непроходимые дворовые проезды вы того же мнения?
        3 0
        • jazz-y Offline
          06 Марта 2020, 17:27
          "Дворовые проезды - это зона ответственности УК" (читай, должны содержаться и ремонтироваться из резинового кармана жильцов).
          3 0
          • Водник-76 Offline
            06 Марта 2020, 17:39
            Если быть точнее в формулировках, то не жильцов, а собственников. Это раз. А во-вторых, время от времени администрация испускает информацию о неких целевых программах - от муниципальных до межгалактических - по ремонту дворов. Вопрос - где эти программы и где нормальные дворы? Нет, они наверняка где-то и есть, но это будет капля в море.
            0 0
  • You can't fart Offline
    06 Марта 2020, 17:05
    Получается Коминтерна у складов делать не надо
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • Shod Razvala Offline
      06 Марта 2020, 20:57
      Вот за этот участок личный страпон Рудене, с еловыми чешуйками и скипидаром. Обход Крупского моста, можно проехать на БРДМ
      2 0
  • Сергей Offline
    06 Марта 2020, 17:06
    Че-то с цветом попутали вроде.... Судя по карте, хрустальную отремонтировали. А она как после бомбежки. А кольцевая красная, хотя чинили
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • Ferapont Offline
      06 Марта 2020, 17:13
      Ща исправят ! Как никак предпраздничный день.. Дайте им стопку опрокинуть !
      Женский коллектив ТИА с наступающим !
      6 0
  • Шевелев Offline
    06 Марта 2020, 17:07
    Какой-то дальтоник в новости просто перепутал цвета, или их расшифровку?
    6 0
  • SuGrob Offline
    06 Марта 2020, 17:21
    Хорошая @раскраска@, и фломастеры неплохие..
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      06 Марта 2020, 21:11
      Мой внучок тоже так умеет ))
      0 0
  • abeltv Offline
    06 Марта 2020, 17:32
    Обещали больше отремонтировать - куда деньги уходят, непонятно!!!???
    2 0
  • Marusia Offline
    06 Марта 2020, 18:19
    Исправьте раскраску, все с точностью наоборот. Красным, то что делали в прошлом году, синим то, что “обещают” сделать в этом!
    3 0
  • Shod Razvala Offline
    06 Марта 2020, 19:00
    вот правильная карта, все мы тут
    3 0

вверх