24 Апреля 24, 16:04
Новости, Происшествия
26 Февраля 2020, 12:32

В Твери нашли двух пропавших накануне детей: мальчики загулялись

ТИА сообщало о пропаже двух 12-летней приятелей - дети 25 февраля пришли домой из школы, а потом ушли гулять и домой не вернулись. Более того, мальчики и ранее неоднократно уходили из дома. Всю ночь пропавших разыскивали оперативные службы и волонтёры. И 26 февраля школьников нашли.  

Московский межрайонный следственный отдел Твери после сообщения о пропаже детей начал проводить доследственную проверку. Вместе с полицейскими и криминалистами следователи приезжали к семьям детей, разговаривали с родственниками, опрашивали одноклассников. Весь вечер и всю ночь поиски не прекращались: прочёсывали улицы города, магазины, проверяли чердаки и подвалы домов.

26 февраля двух беглецов обнаружили на улице Орджоникидзе Твери: мальчики гуляли и даже не волновались по поводу своего поступка. Следственный комитет будет устанавливать все обстоятельства побега детей. Известно только, что никаких ссор в семьях накануне не было.

- Следственное управление СК России по Тверской области выражает огромную благодарность всем, кто не жалея сил и времени, принимал участие в поисках пропавших мальчиков, а также неравнодушным гражданам, которые сообщали информацию о детях.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх