25 Сентября 23, 09:27
Новости, Криминал
24 Февраля 2020, 12:02

В тверской сауне мужчина лишился дорогого телефона

51-летний житель Твери отдыхал в одной из саун Центрального района города. Из раздевалки в это время у него похитили телефон, стоимостью около 60 тысяч рублей. Мужчина обратился в полицию.

Полицейские быстро установили личность подозреваемого в краже. Им оказался 40-летний судимый безработный житель Твери. Его нашли, доставили в полицию и допросили. Он признался в содеянном.

Уголовное дело возбудили по части 2 статьи 158 УК РФ "Кража". Максимальная санкция статьи – лишение свободы на пять лет. На время следствия подозреваемого поместили в изолятор.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Водник-76 Offline
    24 Февраля 2020, 12:47
    Нормальные люди в 51 уже остепеняются и по злачным местам не ходят.
    5 2
    Смотреть ответы (3)
    • romich Offline
      24 Февраля 2020, 12:51
      Зависть-не полезное чувство. Она разъедает душу.
      3 1
      • 24 Февраля 2020, 13:03
        Я думаю Водник и в 30 не ходил..
        7 2
        • Shod Razvala Offline
          24 Февраля 2020, 21:19
          Я думаю, Водник уже не помнит, что ему хотелось в 51
          0 0
  • Друг БХ Offline
    24 Февраля 2020, 12:51
    60 тыщ за дешёвые понты... Вот, коли бы "вертуха" золотая была с каменьями сверкающими, то да, тогда мужик был бы крут.))
    5 0
  • VladislaV Offline
    24 Февраля 2020, 12:54
    Одного мужика как-то, вообще, кастрировали в сауне.
    0 0
    Смотреть ответы (6)
    • SuGrob Offline
      24 Февраля 2020, 12:55
      Откуда инфа)
      1 0
      • VladislaV Offline
        24 Февраля 2020, 13:00
        Весь интернет пестрил.
        Запрос "кастрировали в сауне".
        https://m.msk.kp.ru/daily/26347.4/3229668/

        Правда, не в Твери, но шуму много было. Хотя я не слышал, чтобы кого-то нашли.
        0 0
      • Друг БХ Offline
        24 Февраля 2020, 13:03
        Сугробишка, не ходите в сауну с девками...Последнее могут отсечь.)
        3 0
        • SuGrob Offline
          24 Февраля 2020, 13:20
          Неправильные у вас девки)
          0 0
        • antiER Offline
          24 Февраля 2020, 13:34
          Эти по ходу вдвоём без девок ходили. Младший подумал, что старший постесняется заявить.
          0 0
    • radist_69 Offline
      24 Февраля 2020, 14:34
      Ну так надо знать с кем ходить..
      0 0
  • Rat Offline
    24 Февраля 2020, 14:01
    Это что за сауна такая? Где ходят все, кому не лень? Общественная баня?
    0 0
    Смотреть ответы (2)
    • lisikmobil Offline
      24 Февраля 2020, 14:44
      Плати да иди или вы живёте старыми стереотипами ещё, проблемы какие.
      0 0
      • Rat Offline
        24 Февраля 2020, 15:10
        В сауне год не был. но общего предбанника и шляний по корридору не припомню.
        0 0

вверх