18 Апреля 24, 16:52
Новости, Происшествия
23 Января 2020, 10:05

В Твери сбили двух детей

 

22 января днём в Твери произошло два ДТП с участием маленьких детей. Так, около 16.00 на ул. 1-я Вагонников женщина-водитель автомобиля  "TOYOTA LAND CRUISER PRADO" сбила 6-летнего мальчика. Ребёнок перебегал проезжую часть по  нерегулируемому пешеходному переходу из-за автомашин, движущихся со встречного направления по ходу движения "Тойоты". Назначено проведение административного расследования. В результате ДТП мальчик получил травмы, его отвезли в больницу.

Немного ранее, в 15.17 на Спортивном переулке Твери водитель, 61-летний мужчина, управляя автомобилем "Volkswagen Jetta" сбил 10-летнего мальчика, который перебегал проезжую часть в неустановленном месте. Водитель также не заметил пешехода из-за автомашин, движущихся со встречного направления. С травмами мальчика госпитализировали.

22 января произошло ещё одно ДТП с пешеходом, на этот раз в городе Ржеве. В 18.20 на ул. Краностроителей водитель автомобиля "ВАЗ - 21214" ехал со стороны ул.Садовая в направлении ул.Челюскинцев. Он не заметил пешехода, потому что было темно и пасмурно. Под колёсами машины оказалась 41-летняя женщина, которая шла по нерегулируемому пешеходному переходу. В итоге женщина получила травмы, на скорой её доставили в Ржевскую ЦРБ.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх