24 Апреля 24, 10:30
Новости, Культура
21 Декабря 2019, 18:11

Татьяна Навка: в преддверии Нового года и Рождества мы подарили детям Тверской области сказку

21 декабря более 5 тысяч детей и взрослых из разных районов Тверской области посетили ледовое шоу заслуженного мастера спорта России, Олимпийской чемпионки Татьяны Навки "Руслан и Людмила". Три выступления в Твери были организованы при поддержке губернатора Тверской области Игоря Рудени. Мюзикл на льду был показан в спорткомплексе "Юбилейный".

Гостями сказочного ледового шоу стали многодетные семьи, воспитанники социальных учреждений, представители общественных организаций из всех муниципальных образований региона.

Мюзикл "Руслан и Людмила" – это новый взгляд на произведение А.С. Пушкина. В шоу собраны технологии и новейшие световые 3D эффекты, красочная сценография, яркие декорации и масштабные видеоинсталляции. В представлении приняли участие известные российские фигуристы.

"Сегодня мы показали три спектакля для Тверской области. Надеюсь, что все вместе мы подарили детям сказку в преддверии Нового года и Рождества", - поделилась с журналистами Татьяна Навка после одного из представлений.

В прошлом году жителям Верхневолжья перед новогодними и рождественскими каникулами были представлены ледовые спектакли с участием звезд фигурного катания – детский спектакль "Новые Бременские музыканты на льду" и программа "Вместе и навсегда".

Главные роли в них исполнили бронзовый призер Олимпийских Игр, чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы Оксана Домнина и Олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира, трехкратный чемпион Европы Роман Костомаров.

На представления были приглашены, в том числе, многодетные семьи из муниципальных образований Тверской области.

Пресс-служба правительства Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх