18 Апреля 24, 23:41
Новости, Культура
11 Декабря 2019, 07:30

В финал проекта "Студвесна. Авторы" вышли два участника из Тверской области

Из 12 финалистов проекта "Студвесна. Авторы" 10 участников - представляют разные регионы страны, от Тверской области же в финал прошли два участника: Мария Толубеева и Егор Головацкий.

Очный этап национального музыкального проекта "Студвесна. Авторы" стартовал в Твери 8 декабря. Заявки на участие в нём подали участники из 40 регионов страны. Конкурсанты, прошедшие заочный отбор, приняли участие в полуфинале. 

Жюри выбрали 11 участников гала-шоу для прохождения в финал. В состав жюри вошли продюсер Сергей Харин, солистки группы "Балаган Лимитед" Светлана Смирнова и Алёна Моругина, саундпродюсер Антон Коробка, певец и актер Даниил Иванов, хореографы Денис Жигальских и Татьяна Малахова и режиссер Юлия Артемьева. Двенадцатого финалиста определили зрители онлайн-трансляции группы "Российская студенческая весна" в социальной сети "ВКонтакте". Ещё одного финалиста определили зрители.

В финал проекта вышли Валерия Смирнова (Тюменская область), Софья Мантулина (Красноярский край), Дарья Константинова и Егор Брюханов (Приморский край), Игорь Простаков (Санкт-Петербург), Татьяна Дорогина (Ростовская область), Галина Петрыкина (Ленинградская область), Евгений Кофанов (Сахалинская область), Гюнай Ахмедова (Саратовская область), Василиса Масалова (Тамбовская область), Мария Толубеева, Егор Головацкий (оба - Тверская область) и Анна Волкова (Кировская область).

Они выступят на гала-концерте в Тверском государственном цирке, где решится, чья песня – лучший авторский трек 2019 года. 

Судьи и эксперты "Студвесны. Авторы" из числа участников проекта, не прошедших в финал, назовут победителей в номинациях "Лучшие исполнители авторской песни", "Лучшие авторы текста", "Лучшие авторы музыки" и "Лучшие аранжировщики". Все участники очного этапа заняты в общих номерах финала. 

Шоу в цирке состоится 11 декабря. Его ведущим станет шоумен, чемпион высшей лиги КВН в составе команды "Камызяки" Вячеслав Макаров, а хедлайнерами - группа "Мохито". Номера финалистов оценит жюри в составе продюсеров Антона Пронина и Сергея Харина, ведущей шоу "Студия Союз" на телеканале ТНТ Елены Гущиной, руководителя проекта ООО "Креатив Медиа" Ивана Госткина, основателя и руководителя музыкального портала TopHit Игоря Краева, генерального директора TopHit Павла Балашова и солистов "Мохито".

По вопросам получения бесплатных пригласительных билетов звоните 78-47-02 (доб. 2 или 3). Гала-концерт также будет транслироваться онлайн в группе "Российская студенческая весна" и выйдет в телеверсии на одном из федеральных телеканалов.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх