29 Марта 24, 00:54
Новости, Общество
10 Декабря 2019, 20:46

Получи подарок и подари сам: в Твери пройдёт акция "Марафон добра"

В Твери стартует акция "Марафон добра". Жители и гости города могут обмениваться подарками и таким образом делиться праздничным настроением. Под главными городскими ёлками, которые можно найти на интерактивной карте, можно забрать подарок, оставив взамен другой.

Всего на карте отмечено 10 тверских ёлок.

После того, как вы забрали подарок, вы можете сфотографировать ответный презент и отправить фото в официальные группы Администрации Твери Вконтакте, Инстаграм, Facebook или Одноклассниках. Селфи с найденными подарками предлагают делиться в соцсетях, сопровождая фото хештегом #марафондобра69. Акция продлится до последнего дня года.

14 декабря в Твери откроется Рождественская ярмарка на Трёхсвятской улице. В этом году организаторы обещают расширенную гастрономическую зону и насыщенную развлекательную программу. На открытии тверичан ждут мастер-классы, мини-соревнования от сети фитнес-клубов и спортивная анимация.

В день открытия ярмарки также стартуют экскурсии, которые будут проходить по выходным. 14 декабря на бесплатной экскурсии "Зимние забавы" экскурсовод и главный библиотекарь Тверской областной библиотеки имени Горького Людмила Соколова расскажет собравшимся, как встречали Новый год и Рождество в дореволюционной Твери, о традициях, подарках и развлечениях. Экскурсия начнётся в 11:20 возле большого экрана в начале Трёхсвятской, а закончится возле Рождественской ярмарки перед её открытием, сообщают в пресс-службе администрации Твери.

В это же время от того же места экскурсии будут стартовать 15, 21 и 22 декабря.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх