28 Марта 24, 17:03
Новости, Общество
06 Декабря 2019, 21:40

Многодетная семья из Твери лидирует в народном голосовании на суперприз Андрея Малахова - автобус

6 декабря в программе "Прямой эфир" с Андреем Малаховым десять многодетных семей из России боролись за суперприз - автобус. Поскольку всем конкурсантам жюри в студии выставило пятерки, судьбу суперприза решат голосованием зрители. На данный момент, 21:30, лидируют по количеству голосов семья Рябиковых из Твери.  

В семье Рябиковых - пятеро детей. Мама Наталья говорит, что у нее не бывает депрессии, потому что в семье царит полное взаимопонимание: "Не бойтесь рожать, семья - это здорово!", - говорит женщина.  Большее уважение такая позиция вызвала у гостей студии, когда они узнали, что детей Наташа воспитывает одна, без мужа. У женщины есть свой небольшой отельный бизнес. Кстати, эксперты предложили холостякам среди зрителей присмотреться к очаровательной тверичанке.

По итогам народного голосования семья Рябиковых лидирует, причём, с большим отрывом - за них проголосовало почти 24% телезрителей. Так что высока вероятность, что тверичане вернутся домой в новеньком собственном автобусе. Отдать свой голос за земляков можно на сайте канала "Россия1".

 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх