23 Апреля 24, 14:42
Новости, Общество
06 Декабря 2019, 15:30

В Твери и области объявили конкурс на оригинальное новогоднее украшение "Елки-вилки, или Старые вещи на новый лад"

Для участия в конкурсе "Елки-вилки или Старые вещи на новый лад" приглашаются дети от 4 лет и их родители.  Почувствуйте себя добрым волшебником и превратите свои старые, ненужные вещи или одноразовые предметы в оригинальные и эксклюзивные дизайнерские новогодние украшения.
 
Работы, представленные на очный конкурс, передадут в Тверской дом-интернат для престарелых и инвалидов. Через год они станут украшением новогодней елки в доме-интернате, подарят положительные эмоции.

Конкурс будет проходить в очной и заочной форме.  Очно работы будут принимать с 15 по 23 декабря в библиотеке им. Горького. Оценка работ конкурсной комиссией пройдет 24 декабря, а их выставка - с 25 декабря по 8 января. Посетители выставки тоже смогут оценить работы путем голосования. Победители получат Дипломы и подарки от партнеров конкурса. 

Заочно будут приниматься фотографии работ по электронному адресу: elky-vilky@mail.ru с 15 по 23 декабря 2019 года. Они будут публиковаться в группе ВК "PANORAMA PRO", где все желающие смогут проголосовать за наиболее понравившиеся. 30 декабря определятся победители, которые получат Дипломы.  

Общее награждение состоится 8 января 2020г. в Тверской областной библиотеке им. Горького.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх