26 Апреля 24, 00:01
Новости, Общество
28 Ноября 2019, 11:28

Сегодня назовут имена лауреатов премии "Легенды Верхневолжья - 2019"

Издание "Аргументы и Факты в Твери" 28 ноября проведёт десятую, юбилейную, церемонию награждения лауреатов премии "Легенды Верхневолжья". Это самый масштабный и яркий проект популярного издания. 

Награда еженедельника вручается людям, внёсшим большой вклад в развитие Тверской области, прославившим её в России и за рубежом, а также компаниям с богатым историческим прошлым и перспективным будущим. 

В разные годы лауреатами премии становились поэт Андрей Дементьев, хоккеист Илья Ковальчук, Герой Социалистического Труда СССР, ткачиха Любовь Парфёнова, режиссёр фильма об обороне Калинина в годы Великой Отечественной войны "Прощаться не будем" Павел Дроздов и другие выдающиеся личности. Премия "Легенды Верхневолжья" зарекомендовала себя как уникальная в своём роде, значимая, востребованная и престижная. 

По итогам 2019 года награды будут вручены в 16 номинациях: "Легенда Верхневолжья", "Человек-легенда", "Россия начинается с семьи", "Международное признание", "Верность традициям" и другие. 

Церемонию всегда посещают первые лица региона, общественные деятели, крупные руководители.  Торжество состоится в ресторане отеля "Оснабрюк".

Парнерский материал

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх