25 Апреля 24, 11:48
Новости, Спорт
22 Ноября 2019, 18:20

62-летний гонщик из Твери вышел в финал автомобильного шоу на НТВ "Россия рулит!"

Александр Крючков уже 20 лет занимается автомобильным спортом, принимает участие в соревнованиях тверского джип-клуба "Лебёдушка", даже получил прозвище среди гонщиков "Матёрый". Жителям Твери он мог запомнится по участию в выборах мэра города в 2017 году. Тогда Александр вместе с другими тремя кандидатами прошёл отбор конкурсной комиссии, но выборы проиграл. Впрочем, эта была уже третья неудачная попытка стать главой Твери.   

Зато Александр Крючков стал победителем и вышел в финал автомобильного шоу на канале НТВ "Россия рулит!". Участники - это обычные люди, которые выполняют удивительные трюки за рулём автомобиля. Каждый участник получает шанс продемонстрировать свой талант вождения перед профессиональным жюри. Финал станет кульминацией проекта, победитель будет признан лучшим водителем страны.

Александр Николаевич приехал на шоу с многочисленной группой поддержки из родственников и друзей. Их активное участие сыграло не последнюю роль в выборе финалиста среди трёх кандидатов. В итоге, решающий голос ведущий Николай Фоменко отдал Твери.    

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх