28 Марта 24, 22:23
Новости, Общество
21 Ноября 2019, 07:55

Тверь встретит новый год "Забегом обещаний"

Уже в шестой раз 1 января тысячи людей в городах России и по всему миру соберутся под флагом движения "I Love Running" и пробегут символическую новогоднюю дистанцию 2020 метров. "Забег обещаний" состоится в первый день нового года и в Твери. 

В 2019 году более 12 000 человек из 226 городов мира приняли участие в акции. Кто-то бежал на Бали, кто-то по Центральному парку в Нью-Йорке, а кто-то в полярную ночь по небольшому посёлку Мурмаши. Организаторы уверены, что забег в первое утро года помогает не только  начать год с правильной физической активности, но и подкрепить новогоднее желание. По правилам забега участники перед стартом записывают личные обещания и свои новогодние пожелания. 

- Если человек выходит на пробежку в честь своих обещаний 1 января, то его не остановить на пути к целям весь год. А если очень захочется, то можно пробежать и больше, здесь вы найдете компанию на любую дистанцию, - говорят организаторы. 

Принять участие в традиционном забеге может любой желающий, достаточно просто зарегистрироваться на сайте, скачать номер и выйти на пробежку 1-го января 2020 года в 12:00 по местному времени. 

Делиться своими обещаниями и фотографиями с "Забега обещаний" в социальных сетях можно с тегом #забегобещаний и #спортличныхдостижений. 

Тверичане, желающие принять участие в пробежке, соберутся в полдень 1 января у причала Речного вокзала (у букв "ТВЕРЬ").
Вход свободный. Необходима регистрация.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх