19 Апреля 24, 08:39
Новости, Спорт
27 Октября 2019, 19:41

28 октября Заслуженный тренер России Виктор Кудрявцев проведет мастер-класс для юных фигуристов из Твери и Тверской области

Встреча пройде в рамках проекта "Звездная дорожка". Секретами профессионального мастерства делятся звезды большого спорта: Виктор Кудрявцев, Артур Дмитриев, Мария Бутырская, Ирина Лобачева, Александр Жулин и другие.  Ежегодно в программе принимают участие юные спортсмены во всех федеральных округах РФ. Благодаря проекту дети получают уникальную возможность продемонстрировать свои способности и навыки перед известными тренерами, получить ценные советы и, возможно, путевку в большой спорт.

Очередной этап федеральной программы для начинающих фигуристов "Звездная дорожка" состоится в г. Твери в спорткомплексе "Юбилейный"  - 28 октября в 12.30,   под руководством заслуженного тренера России Виктора Николаевича Кудрявцева.

Виктор Кудрявцев — знаменитый тренер российских фигуристов, вместе с ним работали Мария Бутырская, Кира Иванова, Виктория Волчкова, Елена Соколова, Илья Кулик, Александр Шубин, Сергей Волков и другие. Виктор Николаевич не в первый раз посещает г. Тверь, чтобы оценить мастерство местных юных фигуристов в рамках программы "Звездная дорожка". Первый мастер-класс в г. Твери состоялся в 2013 году, тогда Виктор Николаевич приезжал вместе с заслуженным мастером спорта России, олимпийским чемпионом Алексеем Урмановым.

Мастер-класс   продлится около двух часов, за это время легендарный тренер поделится уникальным опытом не только с детьми, но и с их постоянными тренерами.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх