20 Апреля 24, 15:25
Новости, Общество
04 Октября 2019, 17:30

Специалистов сферы событийного туризма Верхневолжья приглашают на мастер-класс в Твери с участием федеральных экспертов

9 октября в Твери пройдет практический семинар "Работа с самостоятельными туристами и организованными группами в процессе подготовки и проведения мероприятия". На него приглашаются специалисты в сфере событийного туризма, которые смогут получить экспертную информацию от федеральных спикеров. Для участия необходимо пройти регистрацию на https://clck.ru/JMeRG

Губернатор Игорь Руденя считает событийный туризм перспективным направлением отрасли, его развитие способствует созданию интересных для жителей Верхневолжья культурно-событийных площадок, привлекает в регион гостей. 

Сегодня событийный туризм стабильно входит в число трендов  туристического рынка. Интерес к такому формату отдыха растет как среди самостоятельных туристов, так и участников турбизнеса, расширяющего свои предложения.   

О работе с организованными группами в процессе подготовки и проведения мероприятия на семинаре расскажут представители туроператорских компаний.   

Успешными кейсами работы с самостоятельными туристами поделится Геннадий Шаталов, основатель Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards, всероссийской туристской премии "Маршрут года", председатель Правления Фонда развития общественных связей "Region PR".  

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх