20 Апреля 24, 09:26
Новости, Происшествия
17 Сентября 2019, 09:48

В Тверской области от отравления неизвестной жидкостью погибли люди

В Тверской области четыре человека погибли сразу после употребления неизвестной жидкости. ЧП произошло в поселке Зеленогорский Вышневолоцкого района. Факт трагедии ТИА подтвердили в правоохранительных органах.

В соцсетях ЧП активно обсуждают. Сообщается, что тела нашли 16 сентября. Якобы спиртосодержащую жидкость погибшие приобрели в одном из домов поселка. Выпили и сразу же все погибли.

Следственный комитет рассказал подробности. Вечером 15 сентября 44-летний мужчина пришел в одну из квартир поселка в гости к своим знакомым - 36-летней женщине и 44-летнему мужчине, с которыми совместно употребил жидкость из бутылки, которую принес с собой. Затем мужчина направился в гости к своему 51-летнему приятелю, с которым они выпили аналогичную жидкость. После этого 16 сентября его тело и тела трех лиц, с которыми он выпивал, были обнаружены в квартирах.

По данному факту возбуждено уголовное дело по факту сбыта товара, не отвечающего требованиям безопасности, повлекшего по неосторожности смерть четырех лиц (ч. 3 ст. 238 УК РФ).

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх