19 Апреля 24, 10:18
Новости, Общество
14 Сентября 2019, 10:58

Тверская пара на 12 лет раньше Ксении Собчак приехала на свадьбу в похоронном автобусе

На церемонию бракосочетания в ЗАГС Ксении Собчак и ее жених Константин Богомолов в пятницу  13 сентября приехали на катафалке. На черном "Кадиллаке", украшенном темно-красными цветами, была надпись "Пока смерть не разлучит нас". Жених и невеста ехали в катафалке в соответствующей позе - лёжа. Эпатажный поступок обсуждает Интернет и все центральные каналы, однако Собчак и Богомолов не первые, кому пришло в голову так оригинально отметить свадьбу - 12 лет назад аналогичным образом по улицам Твери прокатилась тверская пара. КП-Тверь пообщалась с супругами. 

- Я, когда увидела фотографии со свадьбы Собчак и Богомолова, не могла удержаться от смеха. Думала, мы единственные такие. Оказывается, теперь нет, - рассказала Евгения Демьяненко.

История тверских молодоженов оказалась прозаичнее. Паре заказал автобус ритуальных услуг отец невесты:

- Лет 12 назад в нашем городе была компания по предоставлению транспорта на всяческие мероприятия с колоритным названием "Возрождение". Машины у них были на любой вкус: от джипов до развалюх. Мало ли для чего людям нужен транспорт. Мы с мужем доверили эту несложную, но важную миссию моему отцу. Но, как потом выяснилось, он дотянул до последнего и побежал заказывать машины чуть ли не в последний день. Когда ему ответили, что все хорошие авто разобраны, то показали все оставшиеся варианты. Людей у нас должно было быть очень много. А потому мой папа остановился на пазике ритуальных услуг.

Увидев у входа страшно-унылый, жутко обшарпанный автобус с фиолетовыми занавесками и гостеприимно распахнутыми дверями, гости хватались за сердце. Весело было только папе невесты.

Единственный минус во всей этой истории - в жутком автобусе никто не хотел фотографироваться, ни рядом, ни внутри. А потому у молодых осталась всего одна памятная фотография. И им даже жаль, что так мало, сообщает КП-Тверь. 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх