28 Марта 24, 21:32
Новости, Происшествия
12 Сентября 2019, 13:57

В Твери полуголая девушка устроила шоу в окне на седьмом этаже гостиницы

Утром 12 сентября возле гостиницы "Турист" у вокзала в Твери случился переполох. На седьмом этаже около 11:00 распахнулось окно,  в нём показалась полуголая девушка и начала что-то кричать. Потом она стала выкидывать на улицу вещи: полотенца, стакан, телефон, пульт. В общей сложности, постоялица гостиницы провела на подоконнике 40 минут. 

- Она была по пояс голая. В штанах, но торс голый. И босиком. Кричала всё время. Всё повыкидывала. Потом села на подоконник и свесила ноги. В гостинице говорят, они с парнем только сегодня заселились. Парень куда-то уехал, а она осталась в номере одна, - рассказывает мужчина в светоотражающем жилете.

Когда корреспондент ТИА приехала на место, окно уже было закрыто. Таксисты не спешили разъезжаться. Представление их заметно воодушевило. Толпа зевак расходилась неохотно.

- 40 минут полиция ехала! А если бы она сорвалась? Живой же человек! – возмущаются таксисты.

На вопрос журналиста, видел ли он, что тут происходило, один из мужчин с сожалением сказал: "Нет. Не успел".

Очевидцы рассказали, что подоспевшие полицейские взломали дверь и "сдёрнули" девушку с подоконника. Потом подъехала скорая помощь. Как сообщили в пресс-службе УМВД по Тверской области, девушку в сопровождении полицейских увезли в психиатрическую больницу.

Как пояснили ТИА в УВД по Тверской области, с окна девушку снимали не полицейские, служба охраны гостиницы. Сейчас проводятся экспертизы, чтобы установить, чем вызвано неадекватное состояние 21-летней девушки. 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх