29 Марта 24, 07:56
Новости, Туризм
10 Сентября 2019, 20:56

Тверская область представила туристические проекты на международном форуме в Москве

25-й Международный форум-выставка по туризму ОТДЫХ LEISURE 2019 проходит 10-12 сентября в Экспоцентре в Москве. От Тверской области на выставке работают около 50 делегатов. Это туроператоры, музеи и предприятия региона. Флагманский проект области – "Государева дорога".

С темой "Событийный туризм на государевой дороге" делегаты от Верхневолжья выступят на круглом столе "От столицы к столице путешествуй по-царски в рамках проекта "Государева дорога". 

На международную выставку в Москву приехали представители более 330 городов России и 66 стран.

На стенде Тверской области, помимо маршрута "Государева дорога" представлены и другие достопримечательности и туристические маршруты Верхневолжья, сообщают в пресс-службе регионального правительства.

Делегация Верхневолжья обсудила развитие туристических маршрутов и межрегиональных маршрутов с Ассоциацией туроператоров (АТОР). 

Одновременно с этим стенд, представляющий Тверскую область, выставлен в Санкт-Петербурге на 23-й сессии Генеральной ассамблеи Всемирной туристской организации (ЮНВТО) на выставке Saint Petersburg Travel Hub, которая проходит 9-13 сентября.

12-13 сентября Верхневолжье участвует в деловой программе крупнейшей международной туристской выставки на Северо-Западе России – INWETEX-CIS Travel Market 2019.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх