29 Марта 24, 00:11
Новости, Общество
18 Августа 2019, 10:46

В Твери из-за непогоды Парад собак всё-таки отменили

Хотя организаторы говорили, что праздник состоится в любую погоду, всё-таки сильные дожди внесли свои коррективы. Парада собак 18 августа не будет. Он не отменятся, а переносится на следующее воскресенье, 25 августа, когда обещают солнечную погоду.

Об этом сообщает руководство Городского сада, где и должно было пройти мероприятие: 

- К нашему огромному сожалению, мы не можем повлиять на погоду, поэтому мы переносим Парад собак на следующее воскресенье в то же время - 14:00. Все, что заявлено в программе, состоится, в том числе конкурс "Дефиле в костюмах".

Для участия в Параде зарегистрировано около 30 хвостатых - и домашних питомцев, и тех, у кого пока нет хозяина - подопечных Инициативной группы по защите животных. Возможно, что через неделю число участников увеличится. Все собаки и хозяева получат призы от спонсоров, обещают организаторы. Тверские зоозащитники наградят понравившихся хвостатых собственными призами и дипломами.

Кроме этого, в программе праздника запланированы мастер-классы по стрижке пуделя, шоу дрессированных собак, фотосессия с самоедом, розыгрыш скидок до 50% на различные услуги для домашних животных. На фестивале будут работать профессиональные грумеры, которые бесплатно постригут собакам когти, нанесут тату блёстками или украшение из страз и даже сделают стрижку.  

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх