18 Апреля 24, 04:57
Новости, Общество
18 Августа 2019, 09:20

В Твери Парад собак состоится в любую погоду

18 августа в горсаду Твери впервые пройдёт Парад собак. Главным событием праздника станет дефиле четвероногих в костюмах. Уже зарегистрировано около 30 хвостатых - и домашних, и тех, у кого пока нет хозяина - подопечных Инициативной группы по защите животных. Все участники парада получат призы от спонсоров, обещают организаторы. Тверские зоозащитники наградят понравившихся хвостатых собственными призами и дипломами.

Кроме этого, в программе Парада мастер-классы по стрижке пуделя, шоу дрессированных собак, фотосессия с самоедом, розыгрыш скидок до 50% на различные услуги для домашних животных. На фестивале будут работать профессиональные грумеры, которые бесплатно постригут собакам когти, нанесут тату блёстками или украшение из страз и даже сделают стрижку.  

На "Параде собак" можно будет найти себе друга – Инициативная группа по защите бездомных животных организует сбор помощи и выставку-раздачу собак (их вы узнаете по зелёным платочкам). 

Фестиваль будет проходить 18 августа с 14 до 17 часов, начало "Дефиле в костюмах" в 15:30. Зона проведения - территория у фонтана под шатром. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх