21 Февраля 24, 02:14
Новости, Общество
25 Июля 2019, 15:07

Тверичане смогут сказать "спасибо" врачам

13 июля в Тверском областном перинатальном центре им. Е.М. Бакуниной был дан старт региональной акции "Спасибо, доктор!", сообщает министерство здравоохранения Тверской области.   

С этого дня каждую субботу с 12:00 до 14:00 в центре Твери, на улице Трехсвятской, рядом с ТЦ "Олимп", каждый житель Твери и области может оставить свою благодарность врачам, медицинским сестрам и санитаркам. "Спасибо!" собирают волонтеры Тверского медицинского колледжа и Тверского областного перинатального центра.  

Итоги акции "Спасибо, доктор!" будут подведены в сентябре и опубликованы на сайтах Министерства здравоохранения Тверской области и Тверского областного перинатального центра им. Е.М. Бакуниной. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ДеД Offline
    25 Июля 2019, 15:30
    Мне, конечно, есть кому из врачей сказать "спасибо", но вот с перинатальным центром я вроде бы не сталкивался...
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • elink Offline
      25 Июля 2019, 15:32
      А этот выкрик из уст децентрализованнорожденного, товарищи, мы отметем как неорганизованный! )))
      4 0
      • ДеД Offline
        25 Июля 2019, 15:35
        Час зачатия я помню не точно,
        Значит память моя однобока,
        Но зачат я был ночью порочно
        И явился на свет не до срока
        Я рождался не в муках, не в злобе,
        Девять месяцев - это не лет
        Первый срок отбывал я в утробе
        Ничего там хорошего нет! (В.С.В.)
        4 0
  • Ars Offline
    25 Июля 2019, 15:45
    От лица своей сестры и всей нашей семьи "спасибо" врачу этой шарашкиной конторы Пагиной за испорченные нервы и чуть ли не угробленное здоровье. На сайте Минздрава нашу благодарность можете не публиковать.
    5 0
  • BARBAdos Offline
    25 Июля 2019, 16:00
    "сказать спасибо" врачам это как? Принести конвертик или пакет с кониной и конфетами?
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      25 Июля 2019, 16:07
      Просто конвертик, соответсвенно с содержимым.
      6 0
  • Lori Offline
    25 Июля 2019, 16:38
    а я наверно схожу, поспасибкаю, меня тут спасли прям.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      25 Июля 2019, 19:22
      Апосля аванса можно..
      1 0
  • РЖД69 Offline
    26 Июля 2019, 09:32
    Позорища!!! Это ваша работа, выполняйте ее достойно всегда, а не за "спасибо" и показуху на Трехсвятской! Устроили балаган!!!
    2 0

вверх