19 Апреля 24, 01:59
Новости, ЖКХ
11 Июля 2019, 20:50

Холодное водоснабжение в Твери восстановлено в полном объёме

11 июля Глава Твери Алексей Огоньков провёл оперативное выездное совещание с руководством ООО "Тверь Водоканал"  в районе повреждения водовода в Затверечье. Сегодня около дома №60 по улице Старобежецкая на магистральном водоводе диаметром 600 мм произошло повреждение. В зону отключения холодного водоснабжения попали 25 домов.

В настоящее время специалисты водоканала локализовали место прорыва, на месте ведутся ремонтные работы. В них задействованы также городской спасительный отряд и насосная станция подразделения, сотрудники МЧС.

В первое время после повреждения в отдельных районах города наблюдалось снижение параметров подачи холодной воды. В настоящее время, по данным ООО "Тверь Водоканал", перебои с водой могут наблюдаться только в отдельных домах микрорайона "Южный", в ближайшие 2-3 часа водоснабжение должно быть нормализовано на всей территории города.

Сейчас этот вопрос поставлен на контроль администрации Заволжского района Твери и ООО "Тверь Водоканал", сообщает администрация города.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх